Главная Форум
Главная » 2011 » Январь » 31 » Под кодовым названием "БУУУ"......или как быть и что делать))
16:18
Под кодовым названием "БУУУ"......или как быть и что делать))


Нет, ну я конечно все понимаю...но ТАКОГО в нашем семействе еще не заводилось!!

Нет, нет...никто не забеременел...все пока ровно в этом плане....у нас кое-что по-хуже.....
..Ну а теперь обо всем по подробнее...ну самое плачевное для нас, как в принципе и для любого танцора - это отсутствие музыки...хотя нет, не так, правильнее сказать временное присутствие музыки, наш величественный муз.центр руководствуется такой тактикой: "Хочу пою, хочу не пою"))...не ну конечно и в такой ситуации есть свои плюсы - у нас теперь бооольшие перерывы....танцуем под раз, два,три.....
...все бы ничего..никаких подозрений, ну сломался и сломался...с кем ни бывает....НО..на тренировках стал отключаться свет....видимо наш "певун" и "осветун" сговорились и решили обратить на себя внимание..)
..."Так вот в чем тут дело!!" - подумали мы, и сделали такой вывод - У НАС ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА....а ведь Люся говорила, что не надо окна открывать - он по ходу в форточку залез и сидит засранец)).....и с этим надо что-то делать...а сначала нужно выяснить кто у нас там...вот я теряюсь в догадках...давайте выбирать нашего "НЕзванного гостя")))...ну а потом уже будем думать, как с ним бороться))

Итак...поееехалии))

НОМЕР ОДИН!

Так как пол в нас деревянный...и этот мерзкий тип ревнует пол к нам и пакостит..а вот и он!!
Обуратни.
Люди, которые в полнолуние превращаются в буратин и, впиваясь зубами в стволы деревьев, пьют их сок. Особенно обуратни любят березы. Так что если где засохла роща, знайте - это работа обуратней! На людей, слава богу, они не бросаются, но стать обуратнем может любой человек, которого клюнет в шею бешеный дятел.

НОМЕР ДВА!

Присрак.
Приведение пугающее человека так, что он от страха накладывает себе в штаны.

НОМЕР ТРИ!

У нас вечно пропадает что-нибудь: костюмы, журналы итд итп....так может это..
Думовой.
Домовой, живущий в Думе. По ночам он работает с документами наших законотворцев. Чтобы думовой не шалили, депутаты оставляют ему в блюдце коньяк.

НОМЕР ЧЕТЫРЕ!

А может прошел Новый Год и оставил нам ТАКОЙ подарок..
Чумовой.
Домовой, живущий в чуме. Похож на маленького Деда Мороза.

НОМЕР ПЯТЬ!

Трусалка.
Благопристойная русалка, плавающая в больших семейных трусах и не когда не появляющаяся перед мужчиной голой. Не путать с безтрусалкой, соблазняющей рыбаков. Так же трусалку не следует путать с испуганной нимфой, которая пугается, когда рыбаки застают ее плескающейся в воде голышом.

надо завести рыбок...)))

НОМЕР ШЕСТЬ!

Хоборотень.
Слон-оборотень, способный превращаться в чего и в кого угодно. Однако во что бы не превращался хоборотень, его легко вычислить, так как он будет размером со слона и обязательно с хоботом.

...так может это не мы топаем в танце как слоны, а он???))

НОМЕР СЕМЬ!
Шум колонковый.
Обитает в колонках, ничем себя не выдает, только по ночам из выключенных колонок слышится печальный стон и призывы подойти поближе. Если подойти, то колонки начинают говорить о том, что было и будет. Так можно услышать, что произойдет в ближайшее время, каких несчастий следует ждать и как от них уберечься. Но если заслушаться, то колонки начинают медленно говорить непонятные фразы и наводить транс на слушающего. В состоянии транса жертва может взять ближайший острый предмет и напасть на домашних, а потом выброситься из окна. Чтобы изгнать Шум, нужно проиграть через колонки 13 песен группы Cradle of Kaschenko.

...уфф...жуть какая...убрать из зала все колющие и режущие предметы и забрать у участников ключи))

НОМЕР ВОСЕМЬ!

Дворовой.
За пределами дома, во дворе и в дворовых хозяйственных постройках – царство дворового. Его тоже полезно знать, вдруг столкнешься с его проказами. Дворовой далеко не так симпатичен и дружелюбен, как его сородич домовой. Может быть, потому что живет вне стен дома? Да и с людьми ему приходится общаться меньше, поэтому меньше в нем человеческого, меньше он о людских нуждах знает, меньше людскими проблемам сочувствует.
Как и в случае с домовым, как он выглядит – почти никто не знает. Дворовой не любит, чтобы его видели. Он пробегает по двору быстро, будто тень скользнула. И очень любит сам с собой разговаривать, правда, тихо и невнятно бормочет что-то, а что – не разобрать.

НОМЕР ДЕВЯТЬ!

Минитавр.

Карликовое чудище, которое так и не выросло, потому что в детстве курило.

...бросаем курить))

НОМЕР ДЕСЯТЬ!

Тупырь (он же Дуракула).

Тупой упырь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кровь. Иногда, впрочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.

НОМЕР ОДИННАДЦАТЬ!

Баба Яга.

62-го размера нога. Самая страшная женщина в мире. После встречи с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.

НОМЕР ДВЕНАДЦАТЬ!

Кулерной (он же куренной). Молодой дух мужского пола, вечно с перепоя. Потому обитает обычно у кулера. Ни пользы, ни особого вреда по работе от него обычно нет. Но кулерной любит сторожить у водопоя девок. Их он обычно подманивает разговорами о шикарной клубной жизни и утаскивает на перекур. Обращаясь к кулерному говорят обычно заклинание: «Лень потягота поди на Федота, с Федота на Якова, и с Якова на всякаго. Отведи от Кулера как битюг от шулера». После этого кулерной обычно совестится и берет больничный на пару дней.

о ужас!!!.....кажется после этой записи никто кроме Александра Геннадьевича к кулеру не подойдет))

И, НАКОНЕЦ СТРАШНАЯ ЦИФРА 13!!!

Посвистун-разбойник – нечистая сила, страшная только учредителям. Заводится под видом ответственного и «своего в доску» парня/девки. Обещает горы золотые, свистит пару месяцев, затем исчезает, завалив проект, реже еще и прихватив все что "не хорошо лежит".

...так так....кто у нас НЕХОРОШО ушел последним???..м??))

НУ ТАК ВОТ...ДОРОГИЕ МОИ....ДУМАЕМ ДУМАЕМ КТО У НАС ЗАВЕЛСЯ=))

Просмотров: 574 | Добавил: PafosBitch
Всего комментариев: 4
4 Polinka  
0
Суууупер)))))Оч понравилось)))) happy happy happy applause

3 Янка  
0
Круто,ксю....молодец))))хаххаха

2 PafosBitch  
0
не надо давить на больное(((....буууулкаа...аааа cry smile

1 Padonok67  
0
Оч хороший пост! Ксю молодец, возьми булку в школьной столовой))))) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]