Главная Форум
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Отчет.
16:29
Отчет.

Пятое день рождение Арт-шоу «АтриС»

«Пятая планета от солнца»

3 декабря в 18:30 в КДК ВОС, проходил пятый юбилей арт-шоу  «АтриС», ГДК Западного округа, руководитель Александр Свид.

 

В праздничном концерте принимали участие: солистка-вокалистка Анна Мищенко, т.а. «ЮНОСТЬ», команда КВН «БЕЗ ПАФОСА», CLYDE & RUSSELL, ветеранский ансамбль бального танца «Возрождение», ведущий Влад Пушкарев и конечно очаровательные виновницы торжества – танцовщицы «АтриС».

Начиная с фойе, украшенного разноцветными шарами, с пресс-центром и администраторами, регистрирующими приглашенных гостей, и очаровательных девушек, раздающих программки и провожающих гостей в зал – чувствуется праздник!

В зале каждый ряд кресел украшен черными и белыми гелиевыми шарами, стремящимися к потолку, из таких же шаров по краям сцены стоят фонтаны. Кругом цветы, загадочно мерцает на заднике эмблема «АтриС», звучит легкая музыка.

Ведущий сообщает о прибытии Арт-шоу «АтриС» и приглашает желающих гостей встретить артистов на входе.

К дому культуры подъезжает белый лимузин, по ковровой дорожке под бурные аплодисменты, вспышки фото и видеокамер выходят очаровательные девушки в вечерних нарядах и следуют за кулисы. Праздник начинается!

Феерия света, музыки, пластики создавали незабываемые ощущения. Все очень красиво, непринужденно, легко и просто. Но за этим «легко и просто» кроется ежедневная и кропотливая работа, систематические занятия, которые воспитывают в девушках постоянное стремление совершенствовать исполнительскую культуру, учат терпеливому труду и как результат этого – радость вдохновенного танца!

В создании разнообразного репертуара, в успешном учебно-воспитательном процессе коллектива известное место занимает музыка.

Эмоционально-образное и мелодическое богатство, напряженный драматизм и неприхотливость метроритма образцов классической и современной музыки помогает артистам-любителям обрести чувство сопричастности к трудовым свершениям народа, способствуют глубокому проникновению в жизненно-образные пласты общественного бытия. И все это придает постановке достоверность времени, особый колорит эпохи, рельефность хореографических образов и содержательность танцевального действия вызывает неизменный успех у самой разнообразной аудитории.

Участники арт-шоу получают не только хореографическую подготовку, для них «АтриС» стал жизненной школой коллективизма и взаимовыручки, идейно-нравственного и художественно-эстетического воспитания, школой гражданской активности.

Особенностью учебно-воспитательного процесса, юные участники ансамбля уверенно показывают на концертах, в таких номерах как: «Рождение танца», «Тысяча и одна ночь», «Джакарта».

Очень хочется отметить, что столь юные танцовщицы и их руководитель Александр Свид, бережно относятся к наследию прошлого. Великолепная композиция «Если б не было войны», говорит о том, что эти дети, помнят и чтут подвиг наших дедов и отцов, а это очень дорого в наше время.

Было много поздравлений, подарков, цветов и теплых слов. Белый лимузин  увез участников арт-шоу «АтриС» на банкет. Праздник удался!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1358 | Добавил: Padonok67
Всего комментариев: 12
12 Polinka  
0
Очень приятно было читать)))):applause
Действительно ностальгия...... cry

10 Янка  
0
ОЧ КРУТО,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))))АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ,РЕАЛЬНО НОСТАЛЬГИЯ(((

11 PafosBitch  
0
так....что за сопли....плааакать ....бе cool

8 Padonok67  
0
Что это ты в блоге не чего не пишешь? cry

9 PafosBitch  
0
блог...а точно...я забыла...ооо....я там понапишууу....вот только тему надо для блога....))..есть идеи?

6 Padonok67  
0

7 PafosBitch  
0
во ну терь нормально так biggrin

4 Padonok67  
0

5 PafosBitch  
0
так....ану ка...не ругайтесь wink

3 PafosBitch  
0
АГ запел...прячемся в катакомбы smile

2 Padonok67  
0
ну да... было, было, было, но прошло... ооо... ооо... happy

1 PafosBitch  
0
Мурашки пошли по коже.....ностальгия...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]